




410 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики
| Размеры (Д х Ш х В) | 24х20х6 |
| Количество отсеков | 1 основной, 2 малых |
| Материал | Полиэстер 1000den |
| Спина | - |
| Особенности | Регулировка лямки |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 6 см |