1 490 ₴
Характеристики
| Размеры (Д х Ш х В) |
20Д: 55(50)х38х23(26) ? кг 50л |
| Количество отсеков | 1 основной, 2 малых |
| Материал | Полипропилен |
| Особенности | Встроенный кодовый замок, телескопическая ручка, эластичный материал- полипропилен. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |