







2 360 ₴
Характеристики
| Размеры (Д х Ш х В) |
24Д: 65(60)х44х28(31) ? кг |
| Количество отсеков | 1 основной, 2 малых |
| Материал | Полипропилен |
| Особенности | Встроенный кодовый замок , телескопическая ручка, эластичный материал- полипропилен. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 82 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 31 см |