




610 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики
|
Размеры (Д х Ш х В) |
50х26х26 |
| Количество отсеков | 1 основной, 2 малых |
| Материал | Нейлон |
| Спина | - |
| Особенности |
Карман для мелочи, отсек для обуви. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 26 см |